>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Михел: Услышал от Семина такой набор матерных выражений, что просто оторопел

Наставник киевского Динамо Юрий Семин позволил себе очень некорректные высказывания в подтрибунном помещении сразу после удаления во время поединка 26-го тура Чемпионата Украины с донецким Шахтером.

Михел: Услышал от Семина такой набор матерных выражений, что просто оторопел
Фото: shakhtar.com

"Я встретил главного тренера "Динамо" Юрия Семина и, естественно, поздоровался с ним. В ответ услышал такой набор матерных выражений вперемежку с какими-то непонятными угрозами, что просто оторопел", - сказал словак, который ранее был судьей FIFA.

Михел отметил, что ранее никогда не сталкивался с подобным поведением.

"У меня за спиной большая карьера футбольного судьи, приходилось бывать в разных ситуациях, но ничего подобного встречать до сих пор не приходилось. Я всегда с уважением относился к Семину как к тренеру и считал его культурным человеком. Тем удивительней была его грязная ругань, что в принципе не допустимо, а уж тем более в присутствии детей.

В "зоне игроков" находились девочки и мальчики, которые выводят футболистов на поле в начале матча, дети футболистов. Для них футбол - это чудесное явление. И тут такой удар от пожилого и заслуженного человека. Как после этого говорить с этими детьми о принципах fair play в футболе? Понимаю, что есть накал страстей, переживания, но свои эмоции надо контролировать", - отметил он.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram