>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Джулиано: "Украинцы проведут великолепный чемпионат"

Проведение финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года положительно влияет на имидж Украины в мире, а также развитие инфраструктуры в стране рассказал бразильский полузащитник днепропетровского "Днепра" Джулиано.

Джулиано: "Украинцы проведут великолепный чемпионат"
Фото: hotsport.ua

По его убеждению, Украина достигла значительного прогресса за время подготовки к первенству континента.

"Прогресс Украины очевиден. Например, в воскресенье мы играли на великолепном стадионе финала Евро-2012 в Киеве. Я надеюсь, что организация такого важного турнира повысит интерес к футболу в стране. Украинцы проведут великолепный чемпионат и сделают прекрасную рекламу своей стране по всему миру", – подчеркнул футболист.

В тоже время, оценивая перспективы сборной Украины на Евро-2012, игрок "Днепра" отметил, что команде Блохина будет непросто. "Сборной Украины будет непросто выйти из группы в борьбе с Францией, Англией и Швецией, однако "сине-желтые" получат поддержку собственных болельщиков. В Украине возлагают большие надежды на свою команду", – отметил Джулиано.

Отметим, что главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес включил Джулиано в расширенную заявку команды, которая будет защищать честь страны на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram