>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Виллиан предупредил "Спортинг": "Металлист" опасен в контратаках

Лидер "Шахтера" Виллиан поделился своими мыслями насчет грядущей двухматчевой дуэли между лиссабонским "Спортингом" и харьковским "Металлистом".

Виллиан предупредил "Спортинг": "Металлист" опасен в контратаках

- "Металлист" - смелая, боевая и очень качественная команда. Это один из лучших коллективов в украинском чемпионате. Я уже немало против них поиграл, поэтому могу гарантировать, что таких решительных футболистов обыграть будет сложно.

В "Металлисте" есть бразильцы, мои соотечественники - они очень квалифицированные исполнители. "Металлист" опасен в контратаках и надежен в защите. Какие бы меры предосторожности против них не принимать, они все равно найдут, чем удивить.

"Спортинг", раз он прошел "Манчестер Сити", может обыграть в Лиге Европы любого. Я хорошо знаю португальский футбол, так как в составе "Шахтера" уже поиграл и с "Порту", и с "Бенфикой", и с "Брагой"... Здесь, в Украине, к португальским командам большое уважение.

Не могу сказать, есть ли в паре "Спортинг" - "Металлист" фаворит. Предсказываю сложную борьбу для обеих команд. Думаю, мы увидим два замечательных матча, - сказал Виллиан.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram