>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

​​Спиридон: "В составе "Шахтера" все здоровы"

В Донецке прошла открытая тренировка "Шахтера" перед вылетом на сборы в турецкую Анталию.

​​Спиридон: "В составе "Шахтера" все здоровы"
Фото: isport.ua

Тренировка проходила в закрытом манеже, перед началом занятий ассистент главного тренера "горняков" Александр Спиридон дал установку игрокам. Он предупредил их об аккуратной игре друг с другом, без рывков и жесткой борьбы, которая может привести к травмам.

Александр Федорович рассказал о сборах команды и о целях, которые "Шахтер" приследовал на них. Помощник Луческу остался доволен формой и игрой, которую показали игроки команды.

"Мы могли проводить не 2, а 1 тренировку в день, может быть тогда у наших игроков было бы больше сил для завоевания побед на сборах. "Шахтер" готовился не для этих турниров, а для весенней части чемпионата Украины", — сказал Спиридон.

На вопрос "все ли здоровы в составе "горняков"? Александр Федорович ответил, что практически все готовы, кроме полузащитника Тараса Степаненко.

"В составе "Шахтера" все здоровы, кроме Тараса Степаненко, который получил небольшое повреждение, но он тренируется в общей группе", — заявил помощник главного тренера "Шахтера" Александр Спиридон.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram