>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Тевес взялся за клюшку

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес, без ведома руководства клуба уехавший в Аргентину, выиграл на родине турнир по гольфу. 

Тевес взялся за клюшку
Фото: eurosport.ru

Пока в Манчестере ждут возвращения своего недавнего лидера и раздумывают над тем, как наказать Карлоса в этот раз, сам форвард и не думает скучать. Он развлекается по полной программе, о чем свидетельствует триумф на турнире по гольфу. Победу он одержал вместе с Себастьяном Фернандесом и Андресом Ромеро, сообщает Soccernet.

Как известно, аргентинский голеадор покинул расположение клуба после того, как его оштрафовали за нежелание выходить на замену в матче Лиги чемпионов с «Баварией». Лишившись двухнедельной зарплаты, Тевес вернулся на родину, где и пребывает до сих пор. В «Сити» продолжают ждать возвращения нападающего для обсуждения вопроса его будущего. При этом наставник «горожан» Роберто Манчини уже дал понять, что одними извинениями Карлос не отделается.

В последнее время ходит множество слухов об интересе к аргентинцу со стороны ряда именитых клубов, но в связи с новыми подвигами Тевеса не стоит исключать, что тот может завязать с футболом.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram