>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Сток Сити: менее двух суток в Киеве

Сток Сити, соперник Динамо по матчу первого тура группового турнира Лиги Европы, определился с программой пребывания в Киеве.

Сток Сити: менее двух суток в Киеве
Фото: liveinternet.ru

Сегодня, 14 сентября, в 14:30 в аэропорту Борисполь приземлится самолет с командой Сток Сити и официальными лицами клуба на борту. Как и большинство команд, приезжающих в рамках еврокубков в Киев, англичане разместятся в пятизвездочном отеле "Хаятт" на Софиевской площади.

Немного отдохнув в гостинице, главный тренер гостей Тони Пьюлис отправится на стадион Динамо им. Валерия Лобановского, где состоится регламентная предматчевая пресс-конференция, начало которой запланировано на 17:15. Следом за наставником на стадион прибудут и его подопечные, где проведут открытую первые 15 минут для представителей СМИ тренировку (начало в 18:00). В райдере гостей из Англии ничего сверхъестественного: 20 мячей, одни переносные ворота, два массажных стола, 15 килограмм льда в кубиках, фрукты, чай, кофе и большое количество минеральной воды без газа. В среду вечером в одном из ресторанов Киева состоится официальный ужин представителей Динамо, Сток Сити и делегата УЕФА.

В четверг утром на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского пройдет совещание с участием представителей команд-соперниц, делегата УЕФА, судейской бригады, судейского наблюдателя, администрации стадиона и других служб, ответственных за проведение матча. На игру из отеля делегация Сток Сити выедет за два часа до начала матча, в 18:00. В раздевалке должно быть все то же самое, что и на предматчевой тренировке, лишь количество минеральной воды немного больше. В 20:00 свисток арбитра Овидиу Алина Хатегана из Румынии провозгласит о начале матча Динамо – Сток Сити. По его окончанию команда из Англии отправится в аэропорт "Борисполь", откуда возьмет курс на Туманный Альбион.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram