>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

ФК "Динамо" уполномочен заявить: время безнаказанности прошло

Киевский клуб пообещал конец "сладкой жизни" для провокаторов и хулиганов.

ФК "Динамо" уполномочен заявить: время безнаказанности прошло
Фото: dynamomania.com

Пресс-служба "Динамо" выступила с официальным заявлением:

"7-го августа на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского во время матча между «Динамо» и «Карпатами» отдельными группами болельщиков были допущены противоправные действия, которые поставили под угрозу проведение матча, жизнь и безопасность присутствующих на стадионе. Вдобавок к этому звучали призывы откровенно хулиганского содержания. Все это может негативно отобразиться на репутации футбола Украины, которой в 2012-м году доверено принимать чемпионат Европы.

Футбольный клуб «Динамо» высоко ценит поддержку, которую обеспечивают команде ее верные болельщики. К сожалению, к их числу приобщилась группка экстремистов, которая презирает все возможные нормы морали и угрожает нормальному проведению футбольных матчей.Футбольный клуб «Динамо» заявляет, что сделает все от него зависящее для того, чтобы очистить трибуны стадиона от провокаторов и хулиганов.

Время безнаказанности прошло. Таких действий от нас требуют все те, кто приходит на стадион ради того, чтобы наслаждаться футболом и поддерживать участников соревнований", - сообщает официальный сайт клуба.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram