>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Блохин: я ожидал худшей игры, чем была

Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин остался доволен качеством игры команды.

Блохин: я ожидал худшей игры, чем была

Как передает корреспондент LB.ua, об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции после матч Украина – Швеция, в котором украинская сборная проиграла 0:1.

"В целом, я удовлетворен игрой. Потому что после двух бань и одной тренировки, команда нормально играла. Первые 25 минут футболисты привыкали друг к другу… Каждую игру мы играем другим составом, потому так получается", - заявил он.

"Радует, что вышел коллектив, который борется на поле", - добавил Блохин.

По мнению тренера, шансы выиграть имели обе команды. "Были моментов и у нас, и у шведов. Второй тайм, наверно, играли с преимуществом. Обидно, конечно, что проигрываем на 90, 93 минутах и так далее", - сказал он. – "Но, скажу честно, я ожидал худшей игры, чем была".

"Хотел поблагодарить харьковских болельщиков. Стадион хоть и не был заполнен полностью, но играть приятнее, чем на полупустом стадионе. Вы представьте, играем в Донецке с Францией – на стадионе 10 тысяч. Это страшно. А сегодня я голос сорвал – потому что до игроков докричаться невозможно", - добавил Олег Блохин.

Напомним, сегодня сборная Украины проиграла товарищеский матч Швеции со счетом 0:1. Гол на 92 минуте встречи забил Тобиас Гюсен.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram