>

Украинцы "набороли" корзину медалей

Наши борцы выиграли медальный зачет международного турнира, который прошел в столичном Дворце спорта.

Всего на счету украинских борцов - 6 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые награды в 14 весовых категориях (по семь у мужчин и женщин). Отметим неудачное выступление в категории до 60 кг серебряного призера Олимпиады-2008 Василия Федоришина, который стал только 11-м.

Андрей Квятковский в категории до 66 кг сначала справился с корейцем Ким Дай-Суном, а в финале одолел арменина Дэвида Сафаряна.

Экс-чемпион мира Ибрагим Алдатов (до 84 кг) (справа) в решаюшей схватке выиграл у американца Джордана Рэймонда