>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Гамбоа встретится с Понсем Де Леоном

10 сентября в Атлантик-Сити (США) экс-чемпион мира в полулегком весе Юриоркис Гамбоа проведет поединок против бывшего чемпиона мира в первом полулегком весе Данэля Понс Де Леона.

Гамбоа встретится с Понсем Де Леоном
Фото: www.zateevo.ru

Отметим, что этот бой знаменует собой возобновление сотрудничества между двумя крупнейшими промоутерскими компаниями Top Rank и Golden Boy Promotions. «С нетерпением жду боя с Понс Де Леоном, — сказал 29-летний Гамбоа. — Это уже третий подряд чемпион мира или бывший обладатель этого титула из Мексики для меня. Знаю, что Мексика дала миру много чемпионов мира, но и Куба тоже. Я продолжу доказывать, что я один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Я не разочарую своих поклонников».

«Гамбоа хороший боксер, и я понимаю, что это будет непростой бой, — сказал 30-летний Понс Де Леон. — Но я знаю, что я могу победить в этом поединке, и буду упорно готовиться, чтобы уйти с ринга победителем». Напомним, что Гамбоа пока не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге, а своих титулов в полулегком весе он был лишен по формальным обстоятельствам.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram