>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Суркис обещает, что в следующем сезоне "Динамо" будет совсем другим

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассчитывает в следующем сезоне взять реванш у "Шахтера" в чемпионате и Кубке страны и обещает, что его команда будет выглядеть по-другому. Об этом он заявил после финального матча Кубка Украины.

Суркис обещает, что в следующем сезоне "Динамо" будет совсем другим
Фото: Макс Левин

"Итоги сезона, естественно, неутешительные, потому что все, что декларировали, мы не выполнили. Заняли второе место в чемпионате, не выиграли Кубок, не вышли в финал Лиги Европы. Но надо вспомнить, как сезон начинался и то, что произошла смена главного тренера. Надеюсь, что, усилившись, следующий сезон мы проведем значительно лучше, чем этот. Мы в следующем сезоне будем совсем другими. Я это обещаю", - сказал И.Суркис, которого цитирует dynamomania.com.

По словам И.Суркиса, этот матч для "Динамо" и "Шахтера" - выставочный. "Шахтер" по праву - чемпион и обладатель Кубка. Он поздравил себя с 75-летием клуба. И я их поздравляю. Они заслужили эту победу, на поле была хорошая мужская игра. Может быть, "Шахтеру" больше повезло. При счете 0:1 мяч мог попасть не в штангу, а в ворота. Тогда мы, возможно, стали бы свидетелями дополнительного времени. Но в футболе нет сослагательного наклонения. "Шахтер" победил, с чем я их и поздравляю. Естественно, команда и главный тренер должны сделать выводы и к новому сезону забыть все плохое, потому что жизнь продолжается. Нельзя постоянно зацикливаться как на успехах, так и на неудачах. Надо идти вперед", - отметил он.

Напомним, вчера "Шахтер" со счетом 2:0 обыграл "Динамо" в финале Кубка Украины-2010/2011.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram