>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Тренер "Манчестер Сити" нахваливает "Динамо"

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини уверен, что матч Лиги Европы с киевским "Динамо" будет очень непростым и отмечает сильную командную игру подопечных Юрия Семина.

"Я знаю, что нас ждет очень тяжелая игра. "Динамо" - хорошая команда. Я знаю многих игроков - Шевченко, Милевского, Гусева, Еременко. "Динамо" очень сильно командным духом. Ситуация усугубляется тем, что поле не очень хорошего качества. Мы в этом уже что убедились", - сказал Манчини, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что к матчу не готов Райт-Филлипс, участие Найджела де Йонга также под вопросом. Кроме того, наставник напомнил, что его команде приходится играть в очень плотном графике. "Мы к этому привыкли, но восстановить игроков полностью не удается. После последнего матча прошло пять дней, надеюсь, в игре с "Динамо" мы будем выглядеть лучше. У меня хорошие игроки. Надеюсь, они используют все свои лучшие качества. Нужно помнить, что против нас сыграет сильная команда. Насчет поля, будем исходить из того, что имеем", - сказал он.

Напомним, матч "Динамо" - "Манчестер Сити" состоится сегодня в Киеве в 22:05, прямая трансляция на "ICTV" и "Спорт 1".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram