>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Маркевич надеется обыграть "Байер"

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич рассчитывает на победу в сегодняшнем матче Лиги Европы против немецкого "Байера".

"Конечно, хотелось бы выиграть. Каждый тренер, каждая команда ставит такую цель перед собой. Нам придется сыграть с одной из лучших команд Бундеслиги. Команда хорошо укомплектована, сейчас показывает неплохую игру, особенно в последнем матче с "Айнтрахтом". То, что в Бундеслиге прошло уже 5 туров в этом году - плюс для "Байера" перед нашим матчем. Но абсолютно никакой паники нет, мы спокойно готовимся к игре. Я думаю, что будут хорошие игры в Харькове и в Леверкузене", - сказал Маркевич, которого цитирует официальный сайт "Металлиста".

Тренер также отметил, что есть определенные кадровые проблемы. "Точно не будут играть Папа, Эдмар. Бордиян, к сожалению, получил травму в игре за сборную, Девич также получил травму в игре за сборную. В принципе, мы наигрывали состав, который выйдет завтра. Под вопросом Вильягра, сегодня он скажет, может ли играть. А так, выйдут те, кого мы наигрывали на сборах", - сказал он.

Напомним, матч "Металлист" - "Байер" состоится сегодня в 18:00, прямая трансляция на телеканале "Футбол". Сегодня также в рамках 1/16 финала Лиги Европы пройдет матч "Бешикташ" - "Динамо"

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram