>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Суркис: У меня сейчас нет ответа, кто возглавит "Динамо"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассматривает несколько кандидатур на место главного тренера команды, но окончательное решение примет только по завершении осенней части сезона. Об этом он заявил вчера в вечернем эфире телеканала "2+2".

"Если говорить о списке главных тренеров, которых я буду рассматривать, подчеркиваю, в конце сезона (видимо, И.Суркис все же имел в виду зимнее межсезонье), в этом списке есть и Юрий Семин. Но в этом же списке есть, может быть даже и выше по рангу, тот же Олег Блохин и Леонид Буряк. Там есть и Олег Лужный. Но мы же не обсуждаем сегодня с вами - кто будет главным тренером. У меня на этот вопрос сегодня ответа нет. Я бы вообще не говорил на эту тему сегодня и дал бы спокойно работать Олегу Романовичу. Я ему полностью доверяю", - сказал И.Суркис.

Президент клуба также отметил, что предложил место в тренерском штабе экс-динамовцу Андрею Гусину. "У него родился ребенок, с чем я Андрею поздравляю. Я сказал ему: "Андрюша - приезжай, ты нам нужен, хотел бы тебя видеть в качестве одного из тренеров", - рассказал И.Суркис.

Отметим, что сейчас А.Гусин работает ассистентом главного тренера российской команды "Анжи" (Махачкала). Ранее на такой же должности он работал в раменском "Сатурне".

Напомним, 1 октября И.Суркис принял отставку Валерия Газзаева с поста главного тренера киевского "Динамо". До декабря 2010 года исполнять обязанности главного тренера команды будет О.Лужный.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram