>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Эвандер Холифилд откроет фитнесс-центры и академии бокса в Индии

Индийская компания Sanghvi Brands совместно с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом объявила о начале крупного проекта по открытию в Индии сети фитнесс-центров Evander Holyfield Gyms и академии бокса Holyfield Boxing Academy, сообщает businesswireindia.com.​

В планы организаторов входит строительство трех крупных (около 2000 кв. м.) и шести менее масштабных (400 кв. м.) фитнесс-центров, которые будут расположены в пятизвездочных отелях, дорогих центрах досуга, торговых центрах и офисных зданиях, а также четырех академий бокса.

47-летний экс-чемпион примет участие в проектировании центров, а также разработает методики занятий и обучит инструкторов, призванных работать с посетителями. Изюминкой фитнесс-центров станут занятия боксом, адресованные среднему классу, менеджерам и руководителям. В академиях бокса, расположенных как при фитнесс-центрах, так и отдельно, будут заниматься взрослые и дети, а разработка методик тренировок и обучение персонала тоже будут возложены на Холифилда. Кроме того, экс-чемпион разработает приложения для мобильных устройств, которые будут оценивать физическую активность владельцев и давать рекомендации по питанию и физическим нагрузкам для посетителей фитнесс-центров.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram