>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Джеймс Киркленд вернется на ринг в декабре

Перспективный американский боксер первого среднего веса Джеймс Киркленд может вернуться на ринг в декабре этого года, сообщает FanHouse.com со ссылкой на его промоутера Ричарда Шефера.​

Напомним, что в прошлом году ранее судимый за вооруженное ограбление Киркленд был осужден к тюремному заключению за незаконное владение огнестрельным оружием. На днях 26-летний боксер был освобожден из тюрьмы и переведен в учреждение социальной реабилитации, где он сможет начать подготовку к возвращению на ринг.

Изначально, промоутеры Киркленда, входившего в число наиболее вероятных претендентов на чемпионский титул, планировали устроить ему бой 6 ноября в одном шоу с поединком Заба Джуды и Лукаса Матисса, однако, возможно, что возвращение боксера на ринг будет отложено до декабря. «Мы не уверены, что он будет драться 6 ноября, — сказал Шефер. — Возможно мы перенесем возвращение на декабрь, так как он был выпущен из тюрьмы позже, чем мы ожидали. Мы хотим быть уверены в том, что ему хватит времени на подготовку, поэтому торопиться нет нужды. Это будет скорее декабрь, а не ноябрь».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram