>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Лэмпард: "Соперники боятся Англию, когда она показывает такой футбол"

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард после заключительного матча группового турнира чемпионата мира со Словенией (1:0), победа в котором обеспечила родоначальникам футбола место в 1/8 финала, подчеркнул, что футбол его команды был близок к тому, что каждый из игроков показывает за свои клубы премьер-лиги.

Если так и продолжится, то у "Трех львов" есть хорошие шансы на завоевание Кубка мира, считает Лэмпард.

"Мы просто в восторге. Нам была необходима победа в этом матче, и мы добились ее, показав отличный футбол. В то же время у нас было немало возможностей забить еще и обеспечить себе более комфортную разницу забитых и пропущенных мячей, тем самым избежав нервной концовки. На неделе мы собрались с командой и договорились, что в нашу игру нужно добавить страсти и скорости. И в первом тайме нам удалось сделать это", – приводит Sky Sports слова Лэмпарда.

"Так, как со Словенией, мы и играем за наши клубы. Поэтому премьер-лига считается одной из лучших в мире и поэтому соперники боятся нас, когда сборная Англии показывает свой лучший футбол. Если продолжим выступать так, то у нас будет отличный шанс на титул", – заключил полузащитник "Челси".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram