ГлавнаяСпорт

Состоялась жеребьёвка двух первых отборочных раундов Лиги Европы

В понедельник в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы.

Вашему вниманию предлагаются её результаты.

Второй отборочный раунд

1. «Серкль» (Бельгия) - победитель пары ТПС (Финляндия)/«Порт Телбот» (Уэльс)

2. Победитель пары «Кальмар» (Швеция)/«Стреймур» (Фарерские о-ва) - победитель пары «Дачия» (Молдавия)/«Зета» (Черногория)

3. «Вентспилс» (Латвия) – «Тетекс» (Македония)

4. «Брондбю» (Дания) – «Вадуц» (Лихтенштейн)

5. «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) - победитель пары «Санта-Колома» (Андорра)/«Могрен» (Черногория)

6. «Хонка» (Финляндия) – «Бангор Сити» (Уэльс)

7. Победитель пары «Карабах» (Азербайджан)/«Скопье» (Македония) - победитель пары «Портадаун» (Северная Ирландия)/«Сконто» (Латвия)

8. «Баку» (Азербайджан) – «Будучность» (Черногория)

9. «Мазервелл» (Шотландия) – «Брейдаблик» (Исландия)

10. «Утрехт» (Нидерланды) – победитель пары «Тирана» (Албания)/«Залаэгерсег» (Венгрия)

11. ОФК (Сербия) - победитель пары «Торпедо» (Жодино, Белоруссия)/«Филькир» (Исландия)

12. «Стабек» (Норвегия) - победитель пары «Лачи» (Албания)/«Днепр» (Могилев, Белоруссия)

13. «Аустрия» (Австрия) – победитель пары «Олимпия» (Словения)/«Широки Брег» (Босния и Герцеговина)

14. «Левски» (Болгария) - победитель пары «Дандалк» (Ирландия)/«Гревенмахер» (Люксембург)

15. «Бешикташ» (Турция) – «Викингур» (Фарерские о-ва)

16. Победитель пары «Тобол» (Казахстан)/«Зриньски» (Босния и Герцеговина) – «Тре Пенне» (Сан-Марино)

17. Победитель пары «Шибеник» (Хорватия)/«Слима» (Мальта) - победитель пары «Анортосис» (Кипр)/«Бананц» (Армения)

18. «Горица» (Словения) - победитель пары «Рандерс» (Дания)/«Дюделанж» (Люксембург)

19. Победитель пары «Хазар» (Азербайджан)/«Олимпия Бельцы» (Молдавия) – «Динамо» (Бухарест, Румыния)

20. «Шэмрок Роверс» (Ирландия) - победитель пары «Улисс» (Армения)/«Бней-Иегуда» (Израиль)

21. Победитель пары «Лланелли» (Уэльс)/«Таурас» (Литва) – АПОЕЛ (Кипр)

22. «ВИТ-Джорджия» (Грузия) – «Баник» (Чехия)

23. «Дифферданж» (Люксембург) – «Спартак» (Златибор-Вода, Сербия)

24. Победитель пары «Динамо» (Тбилиси, Грузия)/«Флора» (Эстония) - победитель пары «Рунавик» (Фарерские о-ва)/«Гефле» (Швеция)

25. «Лозанна-Спорт» (Швейцария) – «Борац» (Босния и Герцеговина)

26. «Маритиму» (Португалия) – «Спортинг» (Фингал, Ирландия)

27. Победитель пары «Транс» (Эстония)/«МюПа» (Финляндия) – «Сан-Хулия» (Андорра)

28. «Эльфсборг» (Швеция) – «Искра-Сталь» (Молдавия)

29. «Мольде» (Швеция) – «Елгава» (Латвия)

30. Победитель пары «Лузитанс» (Андорра)/«Работнички» (Македония) – «Мика» (Армения)

Львовские "Карпаты" сыграют с победителем пары КР (Исландия) – «Гленторан» (Северная Ирландия).

Полностью результаты жеребьёвки появятся через несколько минут.

Первый отборочный раунд

1. «УЭ Санта-Колома» (Андорра) – «Могрен» (Черногория)

2. «Олимпия» (Словения) – «Широки Брег» (Босния и Герцеговина)

3. «Анортосис» (Кипр) – «Бананц» (Армения)

4. «Хазар» (Азербайджан) – «Олимпия Бельцы» (Молдавия)

5. «Шибеник» (Хорватия) – «Слима» (Мальта)

6. «Тобол» (Казахстан) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина)

7. «Улисс» (Армения) – «Бней-Иегуда» (Израиль)

8. «Лузитанс» (Андорра) – «Работнички» (Македония)

9. «Тирана» (Албания) – «Залаэгерсег» (Венгрия)

10. «Зестафони» (Грузия) – «Фаэтано» (Сан-Марино)

11. «Рунавик» (Фарерские о-ва) – «Гефле» (Швеция)

12. «Торпедо» (Жодино, Белоруссия) – «Филькир» (Исландия)

13. «Рандерс» (Дания) – «Дюделанж» (Люксембург)

14. «Портадаун» (Северная Ирландия) – «Сконто» (Латвия)

15. ТПС (Финляндия) – «Порт Телбот» (Уэльс)

16. КР (Рейкьявик, Исландия) – «Гленторан» (Северная Ирландия)

17. «Дандалк» (Ирландия) – «Гревенмахер» (Люксембург)

18. «Кальмар» (Швеция) – «Стреймур» (Фарерские о-ва)

19. «Лланелли» (Уэльс) – «Таурас» (Литва)

20. «Транс» (Эстония) – «МюПа» (Финляндия)

21. «Дачия» (Молдавия) – «Зета» (Черногория)

22. «Лачи» (Албания) – «Днепр» (Могилев, Белоруссия)

23. «Шахтёр» (Караганда, Казахстан) – «Рух» (Польша)

24. «Динамо» (Тбилиси, Грузия) – «Флора» (Эстония)

25. «Нитра» (Словакия) – «Дьор» (Венгрия)

26. «Карабах» (Азербайджан) – «Скопье» (Македония)

Матчи первого отборочного раунда пройдут 1 и 8 июля. Матчи второго отборочного раунда пройдут 15 и 22 июля.

Источник: ua-football.com
Читайте новости LB.ua в социальной сети Facebook