>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Кличко рассчитывает победить нокаутом в поединке с Сосновским

Чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассчитывает одержать победу нокаутом в поединке с чемпионом Европы в этом же весе поляка Альбертом Сосновским.

Кличко отметил, что основная его цель победа, но будет стремиться завоевать ее нокаутом.

«Основная цель - быть победителем. В поединке против Джонсона я доминировал все 12 раундов, и ни у кого не возникало сомнений, кто лучший. Это единогласно подтвердили своим решением судьи. Я был только лишь немного расстроен из-за того, что в процентном соотношении у меня количество выигранных поединков больше, чем количество нокаутов».

«Но даже при этом мой коэффициент остается самым высоким в мире. В поединке с Сосновски 29 мая я нацеливаюсь только лишь на победу. Если эта победа будет нокаутом, к чему я и стремлюсь, то буду очень рад. Если же победа будет по очкам, то обещаю всем любителям бокса 12 раундов захватывающего драматического поединка», сказал Кличко.

Также боксер в своем интервью отметил, что переговоры о бое с Дэвидом Хэем продолжаются.

«Переговоры с ним идут. Хэю только лишь нужно определиться - кого их нас двоих выбрать, чтобы потом оказаться в горизонтальном положении без сознания на помосте ринга. Если он решит выходить в ринг против меня, то я нокаутирую его во втором или третьем раунде. Если же он примет вызов Владимира, то мой брат, как человек искусства, будет растягивать удовольствие и раскрашивать лицо Хэйя 12 раундов во все цвета пиццы», - заявил Кличко.

Напомним, 29 мая на 60-тысячном футбольном стадионе Veltins Arena в Гельзенкирхене Кличко (39(37)-2(2)-0) проведет поединок против Сосновского (45(27)-2(1)-1).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram