>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Одесские регбисты в субботу "по-товарищески" победили сборную Молдовы

МОСТ-Одесса. 12 апреля

Товарищеский матч между одесситами и сборной Молдовы в Тирасполе прошел при пустых трибунах и под дождем, но с уверенным перевесом одесиитов. Итог встречи 38:7 в пользу Одессы, сообщает пресс-служба РК "Кредо^63"

Как сказано в сообщении пресс-службы клуба, 11 апреля в поминальный день, традиционно отмечаемый через неделю после Пасхи, на стадионе в Тирасполе собралось только 150 болельщиков. Дождливая погода держалась около часа, тогда как матч длится всего 80 минут.

Итог первого тайма 17:7, в пользу "Кредо63". Второй тайм прошел в равной жесткой, но корректной борьбе. В итоге 38:7 и еще одна уверенная победа одесситов в Чемпионате.

"Я доволен победой. Наша игра еще очень далека от идеала, но не стоит забывать, что сегодня мы сыграли против очень хорошей команды. Очень хорошо сегодня выглядели наши ветераны, неплохо сыграла молодежь, хотя ребятам еще нужно учиться и учиться. Но в целом - мы молодцы, главное - не терять победный темп", - подытожил соревнования главный тренер РК "Кредо^63" Заза Лежава.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram