>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Девон Александр хочет боя с Маркосом Майданой

Чемпион IBF и WBC в первом полусреднем весе Девон Александр вместе своим менеджером лично присутствовал на поединке обладателя временного титула WBA в этой весовой категории Маркоса Майданы против Виктора Кайо, и был очень впечатлен увиденным.

Александр не поскупился на похвалы аргентинцу, и заявил, что хотел бы встретиться с ним в своем следующем бою, чтобы продемонстрировать свое доминирование в первом полусреднем весе. «Майдана — опасный соперник, драться с ним никто не хочет, — сказал Александр, и обращаясь к своему менеджеру, заявил. — Организуй мне бой с Майданой»

Кевин Каннингем тоже был впечатлен выступлением аргентинца, однако выразил полную уверенность в том, что его подопечный — лучший боксер этой весовой категории. «Я понимаю, почему Амир Хан и все остальные отказываются от поединка с ним. Все бегут от него в ужасе. Он безжалостный нокаутер, — сказал менеджер Александра, — однако Девон хочет его в соперники. Думаю, это был бы великолепный бой. Мы хотим этого поединка с Майданой, чтобы продемонстрировать и доказать, что Девон — лучший сейчас. Девон хочет провести свой следующий бой против Майданы, и затем до конца года встретиться с Тимоти Брэдли».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram