>

Бразильский вратарь забил гол и получил красную карточку

Бразильский вратарь Рожерио Сени, выступающий за клуб «Сан-Паулу», забил гол и получил красную карточку в матче чемпионата Бразилии с «Сантосом». Эта игра состоялась в ночь с 25 на 26 октября на поле «Сантоса» и завершилась победой «Сан-Паулу» (4:3). Окончательный счет на 68-й минуте установил Рожерио Сени.

Голкипер забил гол, реализовав штрафной удар. На 77-й минуте он получил красную карточку за нарушение правил против нападающего «Сантоса» Жеана, который мог выйти на пустые ворота. Сени сфолил за пределами штрафной площади, поэтому пенальти в ворота «Сан-Паулу» назначен не был.

На 78-й минуте вместо Рожерио Сени на поле вышел резервный вратарь команды Денис. Он заменил нападающего Вашингтона, который забил один из голов в ворота «Сантоса». До окончания встречи счет не изменился.

36-летний Рожерио Сени считается самым результативным вратарем в истории футбола. За свою карьеру он забил 84 гола. Мяч в ворота «Сантоса» стал для него первым в сезоне-2009.