>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

ФИФА бесплатно раздаст билеты на матчи Кубка Конфедераций

Международная федерация футбола (ФИФА) намерена заполнить пустые места на трибунах во время матчей Кубка Конфедераций в ЮАР, распространяя бесплатные билеты, приводит АП слова пресс-секретаря ФИФА Николя Мэнго.

ФИФА бесплатно раздаст билеты на матчи Кубка Конфедераций

"Будет выпущено большое количество пригласительных билетов, которые будут распространяться среди заинтересованных в посещении турнира организаций", - рассказал он.

Мэнго отказался назвать конкретные матчи и число пригласительных билетов на них, отметив только, что данная инициатива будет распространяться на оставшиеся встречи группового турнира. Свою заинтересованность в посещении матчей высказали учебные заведения и государственные организации.

Аншлаг собрал только стартовый матч Кубка Конфедераций в Йоханнесбурге, тогда как остальные встречи пошли при малой зрительской аудитории.

Турнир с участием восьми сборных, являющийся тестовым для арен чемпионата мира-2010 в ЮАР, проходит с 14 по 28 июня. В группе А будут собраны команды Ирака, Новой Зеландии, ЮАР и Испании. В группу В войдут Бразилия, Египет, Италия и США.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram