ГоловнаСуспільствоЖиття

Любимые будут прыгать от радости – ТОП-5 новогодних лакшери-подарков

В канун Нового года мы хотим преподнести особенным для нас людям только самые интересные и оригинальные подарки. Ведь дарить что-то шикарное, значит дарить настроение. А все знают: как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Мы предлагаем разобраться в огромном выборе лакшери-подарков и узнать, что нужно дарить друзьям, которых особенно тяжело удивить.

Набор посуды премиум-класса NORITAKE

Это производитель посуды класса-люкс с известным мировым именем. Особенностью фарфора NORITAKE является специальная технология изготовления из костной муки крупного рогатого скота. При этом посуда является полупрозрачной! Благодаря этому изделия компании по праву считаются лучшими в мире и особенно шикарными.

Фото: viva.ua

Портсигар от Davidoff

Когда компания захотела создать что-то воистину дорогое и уникальное, она пригласила дизайнера Стивена Вебстера. И не ошиблась. Обладатель британской премии «Люкс ювелир года» создал дорогой и уникальный портсигар, украшенный бриллиантами. Важно отметить, что изделия Вебстера считаются одними из самых дорогих в мире и доступны далеко не каждому. Автор же этого ювелирного шедевра и дальше творит для сильных мира сего. А среди его клиентов – Дженнифер Лопес, Мадонна и Шерон Стоун.

Фотокамера Samsung Galaxy NX

Уникальный девайс известного бренда придется по вкусу самому требовательному любителю техники, поскольку оснащен новейшей версией операционной системы Android Jellybean v4.2 и сенсорным экраном в 4,77 дюйма. С помощью новинки от Samsung можно мгновенно поделиться снимками в социальных сетях благодаря возможности подключения к WI-FI. Креативный дизайн, лучшее в своем классе качество изображения с 20.3 МП матрицей, 16 Gb встроенной памяти, новая ОС Android и 4-ядерный процессор делают камеру роскошным и стильным подарком.

Часы Patek Philippe Calatrava

Наручные часы от дорогого швейцарского бренда. Корпус часов из колекции Calatrava покрыт 18-ю каратами белого, розового, желтого золота, или же платиной – на ваш выбор. Элегантный ремешок – из кожи аллигатора. Сапфировое стекло и водозащита делают этот дорогой подарок еще и долговечным.

Экзотический отдых на Бали

Остров Бали считается самым популярным и красивым местом для отдыха во всей Индонезии. Здесь огромный выбор дорогих 5-звездочных отелей, которые с одной стороны утопают в зеленых тенистых парках, а с другой – расположены прямо у океана. Еще одна отличительная особенность этого курорта – он омывается сразу двумя океанами – Тихим и Индийским. А, значит, вы имеете хорошую возможность полюбоваться богатым животным миром океанов, ныряя с аквалангом. Влажность на Бали не такая высокая, как на других курортных островах, температура круглогодично в пределах 28-30 градусов, что делает этот экзотический остров еще более комфортным, а отдых роскошным и незабываемым.

Фото: www.piligrim.com.ru

Хороших праздников и правильных Вам подарков!

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram