ГоловнаСуспільствоПодії

В Киеве пьяный водитель на Lexus протаранил три авто и стену магазина

Виновник ДТП снял номера скрылся с места происшествия

В воскресенье вечером в Киеве на проспекте Победы автомобиль Lexus протаранил три машины и разгромил обувный магазин. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua.

По предварительным данным, водитель Lexus, двигаясь на большой скорости в направлении площади Победы, не справился с управлением своего авто и на полном ходу врезался в припаркованные в правом ряду Volkswagen Jetta, микроавтобус Renault Trafic и внедорожник Great Wall. Удар был такой силы, что микроавтобус проломил стену торгового павильона. К счастью, в павильоне в это время не было людей.

По словам очевидцев - после столкновения из Lexus выбрался молодой человек, в состоянии алкогольного опьянения, снял номерные знаки и, несмотря на разбитую голову, через некоторое время исчез в неизвестном направлении.

Помощь медиков понадобилась мужчине, сидевшему на пассажирском сидении Volkswagen. Он был госпитализирован с различными травмами. Обстоятельства ДТП, а также куда исчез водитель люксового авто - предстоит выяснить следственной группе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram