ГоловнаСуспільствоПодії

В Киеве инкассаторы снова стали виновниками ДТП

Машина инкассаторов ехала на красный свет.

В Киеве на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Привокзальной столкнулись автомобиль Peugeot 405 и микроавтобус Volkswagen службы инкассации одного из коммерческих банков. В результате столкновения микроавтобус инкассаторов перевернулся. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

Как рассказали очевидцы происшествия, именно инкассаторский автомобиль нарушил правила проезда перекрестка, выехав на запрещающий сигнал светофора. На некотором расстоянии за Peugeot двигался автомобиль с видеорегистратором, запись на котором показала, что Peugeot выезжал на перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора, а само столкновение произошло на загоревшийся желтый. Удар "француза" пришелся в правый бок инкассаторского автомобиля. От удара микроавтобус перевернулся на крышу и далее лег на правый бок.

Очевидцы помогли выбраться инкассаторам из лежавшего на боку Volkswagen и вызвали "скорую помощь" находившимся в Peugeot мужчине и женщине. Приехавшие на место ДТП врачи госпитализировали женщину - пассажира французской иномарки для подробного обследования. Водитель Peugeot, а также инкассаторы от госпитализации отказались.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram