ГоловнаСуспільствоПодії

ДТП в Киеве: тройное стокновение на Алма-Атинской

Водители, несмотря на травмы, отказались от госпитализации.

В понедельник ночью на улице Алма-Атинской произошло столкновение трех машин. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua.

На место происшествия прибыло три бригады "скорой помощи". Как удалось выяснить - водитель ВАЗ-2112, двигаясь со стороны Дарницкого вокзала, решил повернуть налево, во дворы. Но, по неизвестным причинам, не пропустил двигавшийся навстречу Daewoo Nexia. Произошло столкновение - Daewoo на полном ходу протаранил ВАЗ в правый бок. От удара российское авто отрикошетило на тротуар, а Daewoo вылетел на "встречку" и врезался в двигавшийся навстречу микроавтобус Volkswagen.

Прибывшие медики осмотрели всех участников ДТП, оказали первую помощь мужчине и молодой женщине, сидевшим на пассажирских сидениях ВАЗ, однако, несмотря на травмы головы и плохое самочувствие, те от госпитализации категорически отказались. Водитель Daewoo, не пристегнувшийся ремнями безопасности, разбил головой лобовое стекло. Но, несмотря на травмы, также от госпитализации отказался. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГАИ.

Ранее сообщалось о столкновении такси с грузовиком на Броварском проспекте.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram