ГоловнаСуспільствоПодії

В Николаеве обстреляли инкассаторский автомобиль

Убиты инкассатор и один из нападавших.

В Николаеве обстреляли инкассаторский автомобиль
Фото: news4k.com

В Николаеве совершено вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль, в результате которого водитель и один из нападавших погибли на месте происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

"В дежурную часть НГУ УМВД на телефонную спецлинию "102" около 8:00 поступило сообщение от гражданина, который сообщил о том, что по улице Строителей он стал очевидцем стрельбы по инкассаторском автомобиле. Прибыв на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что состоялся разбой нападение, в результате которого водитель инкассаторского автомобиля и один из нападавших погибли на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство". На данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия. Проводятся следственные действия.

Напомним, прокуратурой Николаевской области инициировано дополнительное изучение материалов по фактам правомерности действий работников Врадиевского райотдела милиции при раскрытии уголовных производств, в первую очередь - умышленных убийств и изнасилований.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram