ГоловнаСуспільствоПодії

В Киеве три автомобиля столкнулись из-за плохой дороги

ДТП произошло на Броварском проспекте, между Гидропарком и станцией метро "Левобережная.

Ночью со среды на четверг в Киеве на Броварском проспекте, между Гидропарком и станцией метро "Левобережная" столкнулись три автомобиля. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua с места событий.

По предварительным данным, водитель Daewoo Lanos, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Opel Combo, который двигался настречу. От удара Opel отбросило вправо, на двигавшийся попутно второй Daewoo Lanos. Удар был такой силы, что у первого Daewoo вырвало колесо, ошметки деталей разлетелись по всей проезжей части.

На место происшествия прибыло четыре бригады "скорой помощи". Врачи госпитализировали с порезами мягких тканей головы женщину, сидевшую на пассажирском сидении Opel, а также водителя немецкого авто. Госпитализация потребовалась также водителю и пассажирке первого Daewoo Lanos - не пристегнувшись, они получили травмы головы. Очевидцы утверждают, что одной из причин могло быть неудовлетворительное дорожное покрытие - все в ямах и неровностях. Все подробности происшествия выясняет следственная группа.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram