ГоловнаСуспільствоЖиття

Воскресенье порадует украинцев теплой погодой

Местами возможны небольшие дожди.

Воскресенье порадует украинцев теплой погодой

Теплые дни пока не думают покидать Украину, поэтому на этих выходных можно смело отправляться на природу.

В целом в Украине ожидается переменная облачность, в воскресенье пройдет небольшой дождь, но погода будет теплой.

В Карпатах осадков не предвидится на протяжении всех выходных. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +5…+16 градусов, днем +10…+22. Ветер северный, северо-восточный, 1-6 м/с, передает "Комсомольская правда".

В северных областях – переменная облачность. В субботу в регионе будет сухая погода, в воскресенье пройдет небольшой дождь. Ночью от +7 до +12 градусов, днем столбики термометров опустятся до +12…+22. Ветер северо-восточный и северный, 1-5 м/с.

В южных областях – переменная облачность. В субботу в регионе без осадков, в воскресенье возможен дождь. Ночью прогнозируется повышение температуры до +7…+12 градусов. Днем воздух прогреется до +14…+20. Ветер северный, 2-6 м/с.

В Крыму – переменная облачность. В субботу в регионе будет сухая погода, в воскресенье возможен дождь. Температура воздуха ночью в пределах +6…+16 градусов, днем – до +15…+19. Ветер северный и северо-западный, 1-4 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В субботу в регионе будет сухая погода, в воскресенье пройдет небольшой дождь. Температура ночью +5...+12 градусов. Дневная температура воздуха составит +17…+21 гградус. Ветер северо-восточный и северный, 1-6 м/с.

В западных областях сохранится переменная облачность. В субботу в регионе без осадков, в воскресенье возможен дождь. Температура воздуха ночью +5…+11 градусов, днем +10…+19. Ветер северный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. В субботу в регионе осадков не предвидится, воскресенье будет идти дождь. Ночью столбики термометров покажут +8…+12 градусов, днем +10…+20. Ветер северный, 2-5 м/с.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram