ГоловнаСуспільствоПодії

В запертой изнутри ровенской квартире нашли зарезанными двух женщин и кота

Одна из версий - проведение оккультного обряда.

В запертой изнутри ровенской квартире нашли зарезанными двух женщин и кота

В Ровенской области милиционеры устанавливают обстоятельства загадочной смерти двух женщин.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Ровенской области.

Сообщается, что жители одного из домов на улице Волынской Дивизии вызвали милицию, поскольку из одной из квартир распространялся неприятный запах, а ее жительниц - 53-летнюю мать и ее 29-летнюю дочь уже около недели никто из жильцов дома не видел.

"Двери пришлось открывать с помощью спасателей. От увиденного в квартире правоохранители ужаснулись. Повсюду были разбросаны медикаменты и шприцы, на полу - большое количество спиртного, на потолке нанесены непонятные рисунки и послания, в шкафу - оккультная литература", - сказано в сообщении.

Фото: http://umvs-rivne.gov.ua

Фото: http://umvs-rivne.gov.ua

В квартире правоохранители обнаружили тела двух женщин с ножевыми ранениями. Кроме них, в квартире обнаружили зарезанного кота. Входные двери были закрыты изнутри.

"Все подробности загадочной смерти родственниц сегодня устанавливают следователи. Одной из версий гибели людей они называют возможное проведение некоего обряда", - добавляет милиция.

Соседи говорят, что женщины были замкнуты в себе, практически не общались с жителями дома, характеризовались как скандальная семья.

Уголовное производство открыто по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Правоохранители ждут результатов вскрытия.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram