ГоловнаСуспільствоПодії

В Донецке ограбили банк: погибли 5 человек

В четверг в центре Донецка было ограблено отделение банка, в результате налета преступников убиты 5 человек.

В Донецке ограбили банк: погибли 5 человек
Фото: news.vdv-s.ru

Данный факт подтвердила руководитель пресс-службы Донецкого городского управления милиции Ольга Почкалова.

«Да, там 5 трупов. Сегодня в 15.15 поступило сообщение на телефон «102» от оператора охранной фирмы, что нужна помощь милиции в отделении «ПриватБанка» по Театральному проспекту, 21», - сказала Почкалова.

Она добавила, что о налетчиках «ничего пока неизвестно», и правоохранительные органы «сейчас только проводят необходимую работу».

Ограблено банковское отделение "ПриватБанка", которое обслуживает VIP-клиентов, сообщает корреспондент "ОстроВа" с места происшествия.

Говорить о том, от чего погибли пострадавшие (огнестрельные или ножевые раны), в милиции пока не берутся.

Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе блокирован милицией.

На месте происшествия находятся начальник Главного управления министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Виктор Дубовик и начальник Донецкого горотдела милиции Юрий Седнев. Ситуацию они не комментируют.

Напомним, три человека получили ранения во время вооруженного ограбления неизвестными в масках отделения банка "Креди Агриколь" в Донецке 12 декабря. Позже один из раненых скончался.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram