ГоловнаСуспільствоОсвіта

В 2012 году пробное тестирование будет стоить 84 грн

Директор Днепропетровского регионального центра оценки качества образования Марина Горбенко-Хвастунова сообщила, что пробное тестирование является платным, проводится за средства физических и юридических лиц и является неприбыльным для организаторов. 

В 2012 году пробное тестирование будет стоить 84 грн

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр». 

«Ориентировочная стоимость одного тестирования – 84 грн. 

Только для участников пробного тестирования Днепропетровский региональный центр оценки качества знаний внедряет бонус-возможность доступа с собственной персональной страницы на сайте центра до тренировочного тестирования в режиме online в течение января-марта 2012 года. 

Участнику, который зарегистрировался, но не явился на пробное тестирование, деньги не возвращаются. Такой участник вправе в течение 3-х рабочих дней после проведения тестирования по соответствующему предмету явиться на пункт пробного тестирования, указанный в приглашении-пропуске, и получить экземпляр тестовой тетради, бланков ответов и правильные ответы к заданиям тестов. 

Дополнительную информацию по вопросам ВНО-2012, в том числе по регистрации на пробное тестирование, можно получить на сайте www.dneprtest.dp.ua или по телефону 056-790-24-99», - сказала Марина Горбенко-Хвастунова. 

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», регистрация на пробное тестирование по ВНО продлится с 1 по 30 ноября.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram