ГоловнаСуспільствоЖиття

​На День Независимости киевское метро будет работать дольше

В связи с проведением 24 августа 2011 года на Майдане Незалежности общегосударственных праздничных мероприятий, в ночь с 24 на 25 августа 2011 работа метрополитена будет продлена на 30 минут.

​На День Независимости киевское метро будет работать дольше
Фото: Макс Левин

Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Кроме того, 24 августа 2011 года с 19 час. 00 мин. до окончания движения поездов Киевский метрополитен увеличивает количество поездов на всех линиях метрополитена.

24 августа т.г. с 18 час. 00 мин. до окончания общегосударственных мероприятий на центральной площади города, станция "Майдан Незалежности" Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для входа и выхода пассажиров. В указанный период станция будет работать как пересадочный узел с линии на линию.

Также в этот день будет увеличен штат дежурного персонала на центральных станциях метрополитена и установлено дежурство ответственных работников для контроля за перевозкой пассажиров и работой оборудования.

Обеспечивать поддержание надлежащего общественного порядка на станциях метрополитена 24 августа 2011, во время празднования 20-й годовщины независимости Украины, будут работники Линейного управления охраны метрополитена, подчиненного ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram