ГоловнаСуспільствоПодії

В Одесской области 18-летний парень изнасиловал и убил 6-летнюю девочку, после чего покончил жизнь самоубийством

В Ширяевском районе Одесской области 18-летний парень изнасиловал и убил 6-летнюю девочку, после чего покончил жизнь самоубийством, повесившись в лесополосе на одном из деревьев.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

Так, по данным сотрудников милиции в районное отделение милиции обратилась 25-летняя женщина с заявлением о пропаже 6-летней дочки. Кроме того за помощью к сотрудникам милиции обратилась приятельница обратившейся с сообщением о том, что ее 18-летний сын сообщил о решении покончить жизнь самоубийством после того. Что убил маленькую девочку.

В ходе следствия сотрудники милиции обнаружили тело молодого парня, покончившего жизнь самоубийством в лесополосе. Как смогли выяснить правоохранители, молодой человек пришел в дом приятельницы своей матери с целью удовлетворения сексуальных потребностей, но женщины не оказалось дома, он застал только ее 6-летнюю дочь.

Молодой человек изнасиловал девочку, и с целью сокрытия совершенного преступления дважды ударил ребенка по голове. Завернул тело в ковер и спрятал возле дома под хворостом, после чего позвонил своей матери, сознался в совершенном преступлении и сообщил о принятом решении покончить жизнь самоубийством.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram