ГоловнаСуспільствоПодії

Одесситка бросила новорожденного ребенка в общественном туалете

Одесситка бросила новорожденного ребенка в общественном туалете. ​

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

В дежурную часть Таировского отдела милиции города Одессы обратились жильцы дома по улице Академика Вильямса, проживающих по соседству с горе-мамой. Соседи считали, что у беременной женщины все возможные сроки рождения уже давно прошли, но ребенка так никто и не увидел.

При проверке сообщения сотрудники милиции установили, что 35-летняя женщина находилась до последнего времени в состоянии беременности и 8 октября 2010 года без чьей-либо помощи родила ребенка по месту жительства.

Женщина пыталась запутать правоохранителям, что увезла младенца к родственникам. Когда такая информация не была подтверждена, злоумышленница заявила, что родила мертвого ребенка. Его тело планировалось спрятать на кладбище, но после окончания родов роженица завернула уже труп в полиэтиленовый пакет и выбросила его в общественный туалет в районе 16 станции Большого Фонтана. Милиция выехала на место и обнаружила указанный сверток с телом ребенка.

"В настоящее время проводятся судебно-медицинские исследования тела младенца, и именно результаты этой экспертизы должны окончательно дать ответ на вопрос о причинах смерти и лечь в основу правовой оценки действий 35-летней одесситки", - сообщил начальник Таировского отдела милиции города Одессы Александр Докийчук.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram