ГоловнаСуспільствоЖиття

Наоми Кэмпбелл не собирается выходить замуж в египетском храме

Представитель Наоми Кэмпбелл опроверг новость о ее свадьбе с Владиславом Дорониным в Египте.

В Египте в эти дни разразился настоящий скандал: местные жители решительно протестуют против готовящейся в Луксоре свадьбы Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина.

Новость о том, что британская супермодель и русский миллиардер 7 декабря будут сочетаться узами брака в древнем храме, посвященном богу солнца и царю богов Амону, несколько дней назад сообщила египетская газета «Аль-Ахрам». И эта информация вызвала в Египте настоящую бурю негодования, ведь для жителей этой страны древний храм в Луксоре – не только памятник мирового значения, но и святыня.

«Мы, конечно, надеемся, что Министерство туризма постарается организовать торжество на высшем уровне, однако это неправильно, что в старейшей святыне Египта, этом всемирно известном памятнике, будет проводиться свадьба. Все-таки его не для этого построили, - пишут в эти дни читатели на форуме газеты «Аль-Ахрам», - Очень жаль, что и в нашей стране все решают деньги. Арендовать храм, который является памятником искусства, - это нонсенс».

В своем негодовании жители Луксора дошли до того, что собираются пикетировать здание храма в день бракосочетания Доронина и Кэмпбелл.

Однако супермодель и ее жених-миллиардер на праведный гнев египтян никак не реагируют и про свадьбу, которая якобы состоится всего через месяц, не говорят.

Похоже, скандал раздут на пустом месте – жители страны попросту стали заложниками «утки», запущенной египетскими СМИ. По крайней мере, западная пресса не спешит делиться подробностями предстоящего бракосочетания.

А представитель Наоми Кэмпбелл, которого о грядущей свадьбе спросили журналисты, сообщил, что новость о бракосочетании Доронина и Кэмпбелл в Египте не соответствует действительности:

«Это неправда, - прокомментировал представитель супермодели, - Они даже не обручены».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram