ГоловнаСуспільствоПодії

Мопедная мясорубка в Одессе: 5 пострадавших

МОСТ-Одесса. 14 июня

В восьми ДТП на дорогах города пострадало 11 человек, из них три несовершеннолетних участника дорожного движения, четыре пешехода. Об этом сообщает в понедельник начальник профилактического отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

Так, на ул. Добровольского мопед "Хонда" при выполнении маневра "поворот" не предоставил преимущество в движении автомобилю, двигавшемуся прямо, и совершил столкновение с автомобилем "ДЭУ-Нубира". В результате столкновения автомобиль выехал на правый тротуар и врезался в железный столб.

В результате данного ДТП пострадали два молодых парня, 1989 г.р.: водитель и пассажир мопеда. Госпитализированы с места аварии в тяжелом состоянии в областную больницу.

Водитель "ДЭУ" так же госпитализирован, но в состоянии средней степени тяжести.

Двое подростков, передвигавшихся на мопеде "Ямаха", отделались синяками и ссадинами при ДТП на улице Атамана Головатого. Ребята доставлены в детскую областную больницу.

В воскресенье наезд на 10-летнего ребенка совершил автомобиль "ДЭУ" на Адмиральском проспекте. Мальчик пересекал дорогу в неустановленном месте.

В результате ДТП ребенок получил многочисленные травмы и в состоянии средней степени тяжести госпитализирован.

Сотрудники ГАИ еще раз просят родителей и учителей обратить внимание на поведение детишек на дороге. Незнание правил может повлечь за собой настоящую трагедию.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram