ГоловнаСуспільствоПодії

В Кривом Роге избили милиционеров

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В Кривом Роге (Днепропетровская область) 3 хулигана избили сотрудников милиции.

Об этом говорится в сообщении ГУМВД Украины в Днепропетровской области от 26 апреля, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«25 апреля в 22:30 наряд в составе 2-х военнослужащих внутренних войск нес службу по охране общественного порядка на микрорайоне 5-й Заречный в Кривом Роге. При попытке прекратить хулиганские действия со стороны 3-х местных жителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, нарушители общественного порядка оказали сопротивление, нанеся правоохранителям телесные повреждения в виде ушибов мягких тканей лица и закрытого перелома костей носа», – говорится в сообщении.

Сейчас злоумышленники задержаны и доставлены в Жовтневый райотдел милиции Криворожского городского управления. По данному факту прокуратурой района решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 342 УК Украины («Сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащему»).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram