ГоловнаСуспільствоЖиття

Тарантино вернет на экраны братьев Вега

Режиссер Квентин Тарантино не отказался от идеи объединить в одном фильме двух героев его картин «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво» - Вика Вегу и Винсента Вегу.

Актер Майкл Мэдсен, отвечая на вопрос о судьбе фильма под названием «Братья Вега», о котором режиссер говорил еще много лет назад, Мэдсен подтвердил, что проект не мертв.

«Квентин был недавно в Тихуане и, вернувшись оттуда, сказал, что у него есть новые идеи. Картина не обязательно будет приквелом. Вполне возможно, что мы с Джоном (Джон Траволта, сыгравший роль Винсента Веги в «Криминальном чтиве») сыграем не своих героев, а их братьев-близнецов. Я вовсе не шучу. Предполагается, что наших героев только выпустили из тюрьмы, и они встречаются в самолете, не подозревая о существовании друг друга. Оба летят в Лос-Анджелес, чтобы отомстить за гибель своих братьев», - сказал актер.

Майкл Мэдсен не уточнил, когда именно режиссер планирует приступить к съемкам картины. Ранее Квентин Тарантино заявлял, что перед уходом на пенсию он хотел бы снять продолжение дилогии «Убить Билла 3», приквел «Бесславных ублюдков», безымянный пока вестерн и еще один гангстерский фильм. Вероятно, говоря о последнем, он и имел в виду «Братьев Вега».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram