ГоловнаСуспільствоЖиття

"Укртелеком" объявил 2010 год годом интернета

Основная задача 2010 года - ПРЕДОСТАВИТЬ большинству жителей Украины ВОЗМОЖНОСТЬ доступа к сети интернет по приемлемым ценам, с высоким качеством, независимо от технологии доступа, 24 часа в сутки и на большей части территории страны.

На сегодняшнем этапе развития общества иметь индивидуальный интернет - это возможность получать информацию, общаться с друзьями, работать, продавать и покупать товары и услуги, слушать музыку и смотреть фильмы, учиться и развиваться. Интернет - это жизнь.

Почти миллиону жителей Украины уже хорошо известна услуга "ОГО" от "Укртелекома". Это самый качественный, самый массовый, самый лучший безлимитный интернет в Украине, который предоставляется "по проводам". Сегодня "ОГО" становится также мобильным и самое главное - безлимитным.

Председатель правления ОАО "Укртелеком" Георгий Дзекон:

"Мы уверены, что "ОГО" + "ОГО! Мобильный" в корне изменят подходы к использованию интернета. Пользователь сам примет решение:

где и когда ему нужен доступ в интернет (дома, на работе, на отдыхе, в машине, на прогулке или в любом другом месте);

с которого устройства иметь доступ к интернету (телефон, компьютер);

получив интернет, какой услугой воспользоваться (прочитать почту, посмотреть погоду, поболтать с друзьями, отправить фотографии знакомым так далее.

И самое главное - пользователь не должен думать, сколько это будет стоить, и какой счет он получит в конце месяца. Цена известна заранее:

"ОГО! Мобильный 256" - 60 гривен в месяц;

"ОГО! Мобильный Неограниченный" - 120 гривен в месяц.

Оба предложения предоставляют безлимитный интернет по технологии 3G UMTS в сети "Укртелеком". Разница лишь в скорости доступа: ограничена - до 256 килобит в секунду, или максимально возможная (максимально возможная скорость может иметь различные значения в зависимости от абонентского оборудования, используемого, удаленности от базовой станции, количества одновременных сессий, времени ответа сайта, который обрабатывает запрос. Теоретическое ограничение для стандарта 7,2 мегабита в секунду).

"Укртелеком" не забывает, что традиционные мобильные разговоры на сегодня остаются наиболее востребованными услугами на рынке. Поэтому те, кто выбирают пакеты "ОГО! Мобильный 256" или "ОГО! Мобильный Неограниченный", получают вторую SIM-карту с активированным голосовым пакетом "U-мобильный". Для этого голосового пакета нет обязательного ежемесячного платежа. Абонент получит 2 тысячи нетарифицируемых минут для разговора в сети "Укртелекома" (мобильной и фиксированной), а также привлекательные тарифы для звонков на сети других операторов Украины и за границу.

Для всех пользователей предоплаченных пакетов услуг U´try разработано специальное предложение "ОГО! Мобильный безлимит". Каждый абонент может активировать и лишь при 5,99 гривны в сутки пользоваться безлимитным высокоскоростным мобильным интернетом.

Компания обновила линейку пакетов "Экстра Гигабайт" как для существующих, так и для потенциальных клиентов мобильной связи Укртелекома. Новые абоненты контрактной формы обслуживания благодаря пакетам "Экстра Гигабайт" смогут воспользоваться мобильным интернетом по более низким ценам как в домашней сети, так и в сети национального роуминг-партнера.

Это не последние приятные сюрпризы, которые ожидают пользователей услуг "Укртелекома", ведь в течение 2010 года компания продолжит активное развитие высокоскоростного интернета по всем направлениям".

Для справки:

Открытое акционерное общество "Укртелеком" - крупнейший оператор фиксированной связи в Украине, лидер среди провайдеров Интернет и мобильный оператор стандарта 3G UMTS.

Сегодня компания предоставляет свои услуги более 10 миллионам абонентов фиксированной телефонии, сотням тысяч пользователей услуги коммутируемого и некоммутируемого доступа к сети интернет.

Также компания предлагает своим клиентам новейшие современные услуги: передача данных и построение виртуальных частных сетей, видеоконференции, услуги мобильной связи.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram