ГоловнаСуспільствоПодії

На выходных 8 человек пострадало в ДТП в Одессе

МОСТ-Одесса. 29 марта

За выходные дни по городу произошло 7 ДТП с пострадавшими, в результате которых телесные повреждения получили 8 участников дорожного движения, из них 1 несовершеннолетний пешеход, сообщила ИА "МОСТ-Одесса" в понедельник начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

Так, под колеса автомобиля в субботу попал мальчик 12 лет на улице Бреуса, который пересекал дорогу в неустановленном месте. Ребенок с ушибами и ссадинами доставлен в больницу.

Стал жертвой водительской невнимательности на ул. Генерала Петрова и водитель мопеда, 1970 г.р., который доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести. Водитель автомобиля, совершавший левый поворот не предоставил преимущество движущемуся мопеду, не заметив его.

В воскресенье ночью на пересечении улицы Краснова и Адмиральского проспекта произошло столкновение двух автомобилей "ВАЗ - 2106", которыми управляли водители в возрасте 20 лет. Один из автомобилей совершил поворот на запрещающий сигнал светофора, в результате чего и произошло столкновение. Водитель-нарушитель в тяжелом состоянии госпитализирован, так же в тяжелом состоянии отправлен в больницу и пассажир второго автомобиля.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram