ГоловнаСуспільствоПодії

8 Марта водители Днепропетровской области ездили осторожнее

(ИА «Новый мост», Виктория Какубава) С 6 по 8 марта текущего года на территории Днепропетровской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 14 человек получили травмы. Из них 5 ДТП совершены в Днепропетровске.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе УГАИ в Днепропетровской области.

«В 2010 эта цифра составляла 35 ДТП, в которых 6 человек погибли и 54 были травмированы, что на 24 ДТП, 6 погибших, 54 пострадавших меньше, чем за аналогичный период прошлого года», – говорится в сообщении.

6 марта в Днепропетровской области произошло 9 ДТП, в результате которых травмы получили 3 пешехода, 1 велосипедист, 1 водитель мопеда, 2 водителя собственных автомобилей и 3 пассажира.

7 марта, по информации УГАИ в Днепропетровской области, произошло одно ДТП – водитель «Шевроле Лачетти» на перекрестке ул. Чичерина с ул. Гродненской совершил наезд на пешехода. В результате происшествия 15-летняя девушка получила телесные повреждения.

8 марта по ул. Набережная Заводская водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль «ВАЗ 21703» перевернулся, 3 человека получили телесные повреждения.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram