ГоловнаСуспільствоЖиття

Погода на воскресенье

В воскресенье погоду в Украине будет определять более теплая воздушная масса, в восточной части и западных областях атмосферные фронты, сообщает Гидрометцентр.

Так, на территории Украине без существенных осадков, лишь в восточных областях, на севере Левобережья, а днем и в Прикарпатье, Закарпатье небольшие дожди, в Карпатах с мокрым снегом.

В восточной части и западных областях ночью, утром местами туман.

Температура ночью от 1 мороза до 4 тепла, на Закарпатье, побережье морей и в восточных областях 2-7 тепла, днем 3-8 тепла, в южной части 6-11 тепла.

Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 метров в секунду.

В Киеве - без существенных осадков. Температура ночью 2-4 тепла, днем 5-7.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 15 ноября самая высокая температура была 15,6 в 1969 году, самая низкая -16,4 в 1908 году.

В понедельник в западных, местами восточных областях, в Крыму и Приазовье небольшие дожди, в Карпатах с мокрым снегом, на остальной территории без существенных осадков. Местами туман.

Ветер переменных направлений, 3-8 метров в секунду.

Температура ночью от 2 мороза до 4 тепла, на юго-востоке, побережье морей и в Закарпатье до 7 тепла, днем 3-9, на юге и в Закарпатье 7-13 тепла.

В Киеве в понедельник без существенных осадков. Местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 метров в секунду. Температура ночью 2-4 тепла, днем 5-7.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram