ГоловнаСуспільствоПодії

Днепропетровске пассажиры маршрутки зверски избили гаишника

3 ноября в Днепропетровске трое злоумышленников избили инспектора ГАИ, когда тот остановил маршрутку за нарушение ПДД.

Об этом говорится в сообщении ГУМВД Украины в Днепропетровской области от 4 ноября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«3 ноября в 03.35 в одну из больниц Днепропетровска с рубленой раной головы, открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами лица и височной области головы обратился 35-летний инспектор дорожно-патрульной службы отдела ГАИ по обслуживанию областного центра, прапорщик милиции. В форменной одежде он совместно с 25-летним коллегой нес службу на перекрестке ул. Героев Сталинграда и ул. 152-й дивизии. В 03.15 прапорщик, остановив маршрутное такси за нарушение правил проезда перекрестка, начал составлять протокол. Вдруг из салона автомобиля в состоянии алкогольного опьянения вышли трое неизвестных лиц, начали избивать сотрудника милиции, бутылкой с пивом нанесли ему удар по голове», - говорится в сообщении.

Сотрудниками ГАИ были задержаны двое 22-летних парней. Принимаются меры к установлению и задержанию их соучастника. Сейчас по данному факту следственным отделом Бабушкинского райотдела милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram