ГоловнаСуспільствоПодії

На Львовщине обстреляли Lexus местного регионала

Вчера, 4 ноября, в 15:00, на автотрассе близ города Пустомыты на Львовщине неизвестные обстреляли автомобиль Lexus председателя Львовской областной молодежной организации партии Регионов Юрия Березовского.

По словам Березовского, он уехал по личным делам и к своему товарищу в город Пустомыты, а когда вместе с ним возвращались во Львов – они сделали остановку и вышли из машины на обочине трассы.

"Мы вышли из машины и в это время прозвучали выстрелы, одна из пуль попала в автомобиль, к счастью, пули нас обошли, я успел только увидеть, как двое неизвестных вскочили в автомобиль "Део-Ланос" серебристого цвета и на большой скорости скрылись с места происшествия", - рассказал Березовский.

"Я не знаю с чем это может быть связано", - отметил он.

Работники милиции, к которым Березовский обратился, уже приступили к поискам автомобиля, на котором скрылись злоумышленники. Проводится расследование и устанавливаются личности нападавших.

В пресс-службе львовской областной организации Партии регионов сообщили, что "никаких заявлений по этому поводу на это время озвучиваться не будет, поскольку работают правоохранители и ведутся следственные действия".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram