ГоловнаСуспільствоЖиття

Фабрикантка Сати пригласила на день рожденья гостей без мехов и бриллиантов

Сати Казанова устроила антигламурную вечеринку в честь своего дня рождения. Гостям вечера предлагалось оставить дома меха и бриллианты, убрать в шкаф костюмы и галстуки и забыть на вечер про гламур и пафос.

Гостей "фабрикантка", следуя учрежденному ею же самой дресс-коду, встречала, наряженная в простое полосатое платье и ботфорты на плоской подошве. Правда, из-за пятничных пробок прибывали гости с большим опозданием. Но и к этому Сати решила отнестись с юмором и вместе с ведущим вечера Стасом Ярушиным из кавээновской команды РУДН придумала "наказание" для опоздавших – каждому при входе наливали "штрафную" пол-литровую кружку пива, которую за здоровье именинницы полагалось осушить до дна.

С пивом можно было заметить практически всех, начиная с солистов группы "Корни" и заканчивая молодой мамой Катей Лель. Чемпионом среди мужчин стал Марк Тишман, выпивший свое пиво за пару секунд, а среди женщин отличилась хрупкая Вика Дайнеко.

Стены заведения украшали полотна с лозунгами, стилизованными под плакаты советских времен: улыбающаяся Сати с косичками в школьной форме ("Мое счастье зависит от ваших успехов"), Сати на параде фабричных работниц с микрофоном в руках ("Если не я, то кто?"), Сати в окружении всех артистов ПЦ Матвиенко и сам Игорь в генеральской шинели ("Кадры решают все").

За музыкальную часть вечера отвечал Александр Серов, любимый певец мамы Сати, подаривший Казановой и всем присутствующим несколько своих знаменитых хитов, включая "Я люблю тебя до слез", под который гости устроили медленные танцы.

Ну а после выноса торта и ритуального задувания свечей все переместились в караоке, где веселились до четырех утра. Саша Бердников и Паша Артемьев из "Корней" исполнили цыганскую песню. Отличился известный фотохудожник Владимир Широков, спевший песню Газманова "Прощай", чисто попадая в ноты, чем заслужил похвалу Игоря Матвиенко: "Если у нас фотографы так поют, то что же делать артистам?"

Образовались в этот вечер и неожиданные тандемы: Сати с Ирой Тоневой, Ирой Дубцовой, Полиной Гагариной и Валей Рубцовой исполнили "Убей мою подругу". А "Корни" вместе с Андреем Григорьевым-Аполлоновым спели "Круто ты попал на ТВ", плавно переходящую в песню "Иванушек" "Дальние моря".

Подарки Казанова начала разбирать только на следующий день. Среди них были и кожаная сумка, и кожаный бегемот, и набор косметики, и книги по искусству. Катя Лель презентовала нежную шелковую пижаму, Саша Савельева – соблазнительный набор белья, Ира Тонева – стильный кожаный браслет, Игорь Матвиенко – косметичку от Pradа, Ира Дубцова – кожаный ремень, Полина Гагарина – домашние валенки. "Корни" выбрали в качестве подарка самоучители китайского и итальянского языков.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram