ГоловнаСуспільствоЖиття

Завтра в Одессе откроется ИА "Мост-Одесса"

Авторы "Левого берега" проведут лекции и мастер-классы, на которые приглашают одесских редакторов и журналистов.

Завтра в Одессе откроется ИА "Мост-Одесса"

27 августа, в четверг, в пресс-центре Одесского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина состоится презентация информационного агентства «Мост-Одесса» и пресс-конференция  директора института им. Горшенина, политолога Костя Бондаренко. Начало презентации в 12.00, по адресу ул. Ланжероновская, 5.

В тот же день состоится лекция директора Киевского института проблем управления имени Горшенина, шеф-редактора газеты «Левый берег» Константина Бондаренко "Современная политическая ситуация в Украине: основные тенденции" и  мастер-класс шеф-редактора интернет-портала «Левый берег» (www.lb.ua) Сони Кошкиной "Специфика профессиональной деятельности журналиста в период предвыборной кампании". Приглашаются к участию главные редактора, руководители изданий, редактора отделов политики.

Начало мастер-классов в 14:00. Регистрация участников по тел. 8-048-785-52-39, 8-048-785-52-40 (ул. Ланжероновская, 5).

В пятницу в ИА «Мост-Одесса» состоится мастер-класс Костя Бондаренко «Современная политическая ситуация в Украине: основные тенденции». Начало мастер-класса в 14:00. Регистрация по тем же телефонам. Окончание регистрации  18:00  27 августа 2009 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram