ГоловнаСуспільствоПодії

В Одессе сын депутата насмерть сбил двух пешеходов

В ночь с пятницы на субботу, 22 августа, автомобиль Mercedes S-500 на Фонтанской дороге в Одессе сбил двоих пешеходов, после чего столкнулся с тремя автомобилями.

В Одессе сын депутата насмерть сбил двух пешеходов
Фото: www.politsovet.info

 В результате ДТП один пешеход погиб на месте, еще один человек скончался в больнице.

Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель автомобиля Mercedes представительского класса совершил наезд на двух пешеходов, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. После этого, не прекращая движения, Mercedes врезался в припаркованный автомобиль Dacia Logan, а затем и в стоящий рядом Chevrolet.

В результате аварии пешеход 1981 года рождения от полученных травм скончался на месте, а девушка 1982 года рождения попала в больницу с многочисленными травмами. Спустя некоторое время девушка, доставленная в критическом состоянии в 11-ю городскую клиническую больницу, скончалась.

По данным издания "Таймер", родственники девушки пытались найти деньги на операцию, однако со стороны предполагаемого виновника ДТП денег не поступало.

Позже СМИ стало известно, что виновник аварии - сын депутата Одесского горсовета от Партии регионов Александра Кравца. Источник "Таймера" в городском управлении МВД сообщил, что молодой мужчина по имени Олег находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram