>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Суркис рассказал, кому на самом деле принадлежит "Динамо"

Президент "Динамо" Игорь Суркис ответил на обвинения Рината Ахметова в том, что киевский клуб принадлежит президенту Федерации футбола Григорию Суркису.

Суркис рассказал, кому на самом деле принадлежит "Динамо"
Игорь Суркис (слева) вышел из тени старшего брата
Фото: dynamo.kiev.ua

- Я всё понимаю. Со мной не надо играть краплеными картами. Я же нормальный человек. Со мной можно садиться и вырабатывать правила игры. За мной такая же команда, как и за Ахметовым. Команда, в которую я вкладываю душу и сердце, переживаю, вкладываю деньги. Мне, может, они немножко сложнее достаются, чем Ринату Леонидовичу на данный момент, но я несу эти деньги в команду, хочу, чтобы было лучше.

Повесили рекламу "Приватбанка". Говорят: всё, Коломойский купил "Динамо" Киев! Ну, что это? Человек заплатил деньги, идет реклама. Придет другой банк и заплатит больше - завтра будет другая реклама!

Перед всей страной говорю: акций "Динамо" у Суркиса Игоря Михайловича 97%. Оформлено лично на меня.

У Светланы Лобановской (дочь Валерия Лобановского) - 1%, у Згурского (экс-руководитель Киева) - 1%, у Ашкенази (вице-президент клуба, доверенное лицо Игоря Суркиса) - 1%. Все!

***

Откровения Суркиса-младшего о взаимоотношениях с Коллиной и Коломойским, о давлении на киевский клуб со стороны "донецких" читайте здесь.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram